DJ IVVA

Совсем недавно в клубной жизни появилось новое имя – Dj IVVA. И это имя стоит запомнить. Красивая и зажигательная, так можно описать и Свету (настоящее имя Иввы) и её музыку.
Встав первый раз за ди-джейский пульт в кафе друга Ивва поняла, что хочет быть ди-джеем. Было решено выучиться мастерству в школе Dj Грува Audio School. Став лучше ученицей, Ивва записала первый блестящий микс «FIRST IN MY LIFE», еще официально не став выпускницей.
Первое и очень успешное выступление совпало с женским праздником 8 марта. Происходило все в кафе клубе N-joy и публика, смирно сидевшая во время игры других ди-джеев ожила. Это не удивительно, ведь музыка, которую играет Света, подбирается с особой тщательностью. Каждый трек уникален по своему звучанию. Присутствие мужского вокала не оставляет равнодушным. Как говорит сама Ивва музыка, которую она играет, пропитана сексом. Настоящие ценители поймут, что она имеет в виду. Стоит только послушать хотя бы один трек. Кроме того, Ивва уже успела поиграть в клубе Sorry бабушка джемом, а так же является резидентом Красногорского клуба Пятница.
Своими наставниками Dj IVVA считает ди-джея и музыканта Михаила Правду, который жил и работал в Канаде и молодого, но очень талантливого ди-джея Пиноккио, который был резидентом клуба XIII. Так же её учителями были: Dj Андроид, Володя Фонарев, Юрий Усачев (Гости из будущего), Dj Грув, Виктор Строганов (Dj Фашист). У такого звездного состава преподавателей и ученики становятся звездами. В чем уже скоро можно будет убедиться.
Света не перестаёт тренироваться после окончания школы и ежедневно оттачивает мастерство сведения дисков. У неё подрастает сын, который с малых лет пристрастился к профессии ди-джея и начинает потихоньку учиться у своей мамы. Кроме любви к музыке, Света увлекается рыбалкой (у неё даже есть своя лодка), а так же она хороший повар. Девушка всегда в движении. При общении с ней заряжаешься её позитивом и энергией. Любимые музыкальные стили минимал техно и фанк. Ивва считает эту музыку интеллектуальной и видит свою публику, как ценителей, с чувством вкуса. Она самокритична и постоянно работает. Музыка должна быть живой. Самым любимым звуком Иввы является дождь.
Залогом успешной вечеринки DJ IVVA считает хороший звук, качественную музыку, позитивный настрой и публику. Она вообще считает, что ди-джей – это классно и позитивно. В этом можно убедиться, увидев Ивву в работе. Она так и светится, даря позитив не только музыкой, но и своим настроением.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ: Minimal techno, Fank, Tech-house, House.

По поводу организации концертов
организации выступлений Dj IVVA
можете обратиться по телефону  +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash