28.04.15 Солистка 5sta Family собрала на день рождения 2000 человек

На день рождения Юлианны Карауловой приехали Тимур Родригез, Бьянка и еще 2000 человек.

Решение отметить праздник возникло у Юлианны спонтанно, изначально собирать гостей она не планировала. Певица недавно вернулась из Рима, где проходили съемки клина на ее дебютную сольную песню «Ты не такой», и все мысли девушки сейчас полностью поглощены работой над сольным синглом. Однако праздничное весеннее настроение взяло верх, и Караулова собрала на праздник близких людей.

«Последние недели у меня выдались очень насыщенными, было невероятное количество дел. Поэтому все мысли про День рождения отошли на второй план. Но потом я подумала, День рождения - такой праздник, который мы устраиваем не только для себя, но и для друзей. Мне очень хотелось встретиться с ними, поделиться впечатлениями и последними новостями. Поэтому я решила собрать самых близких друзей буквально в последнюю минуту», - говорит Юлианна.

Во вновь открывшийся клуб Gipsy поздравить именинницу пришли родители певицы, молодой человек Андрей Черный, который выступил в качестве саунд-продюсера песни «Ты не такой», близкая подруга Карауловой Бьянка, Артем Шалимов и виджей Никита, с которым Юлианна дружит еще со времен работы на MTV. Гости приходили до позднего вечера, так Тимур Родригез приехал поздравить виновницу торжества сразу после своего концерта. Среди гостей также были: диджей Love Radio Юля Денисова, Андрей Резников (генеральный директор радио «Рекорд»), Роман Саркисов («Красный Квадрат»), Роман Моисеенко (ведущий программы «Снимите это немедленно»,СТС).

Наталья Подольская, которая находится на восьмом месяце беременности, поздравила подругу по телефону, а Дима Билан прислал имениннице красивый букет. Также в этот день Юлианна получила поздравления от группы «Дикотека Авария», группы «Марсель», Юлии Паршуты и многих других.

В клубе в этот вечер был аншлаг, под одной крышей собралось порядка двух тысяч человек. Юлианна в элегантном черно-белом платье с удовольствием спускалась на танцпол, чтобы потанцевать среди гостей клуба под зажигательную музыку.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.