30.04.15 Blur поздравят публику с Днем трудящихся

Ветераны брит-попа Blur отметят День солидарности трудящихся всего мира крупным сольным концертом в Нью-Йорке. 1 мая Дэймон Албарн и Ко отыграют в бруклинском Music Hall of Williamsburg по приглашению своих друзей из студии Converse Rubber Tracks.

Вряд ли музыканты специально выбирали такую дату. Но тот факт, что выступление будет бесплатным, заставляет верить, что и не совсем «от фонаря».

В ходе концерта Blur представят публике материал своего нового альбома «The Magic Whip». Первая за 12 лет пластинка коллектива вышла 27 апреля.

Регистрация желающих попасть на шоу проводится на сайте Converse-Music.com. Грядущий концерт станет первым выступлением группы в Нью-Йорке в качестве хэдлайнера за последние 15 лет.

Накануне – 30 апреля – Blur появятся в программе «The Tonight Show Starring Jimmy Fallon».

Напомним также, что в июне 2015-го рокеры отыграют большой концерт в лондонском Гайд-парке в рамках фестивальной серии British Summer Time (четвертый раз в карьере на этой локации), после чего планируют дать несколько фестивальных концертов – в качестве гостей Isle Of Wight (Британия) и Benicаssim (Испания). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Братья Сафроновы.