18.05.15 «Пикник» готовит новую программу

Группа «Пикник» объявила название новой программы, премьера которой состоится осенью. На афишах будет написано «Большая игра».

«Естественно появятся новые песни с таким же названием, - рассказывает "Нашему радио" Эдмунд Шклярский. - И для каждой новой программы мы сочиняем новую одежду. Художника мы ищем, как и в предыдущей программе под названием «Чужестранец по всему миру», благодаря интернету, в прошлый раз мы нашли его в Колумбии, сейчас, где он найдется, мы не знаем. В программу войдет материал, до селе не ведомый. Но раскрывать конкретно все имена и явки и пароли мы не можем, потому что мы затеваем проект сейчас на Планета.ru. Он тоже будет называться «Большая игра». И, по традиции, все, скажем, новшества и первую информацию узнают акционеры этого проекта. Кроме того, некоторые уже знакомы песни будут представлены в новом свете. Для программы «Большая игра» мы хотим использовать некоторые новшества, ну, например, 3D-принтер, где какие-то инструменты сделать уже не плоскими, а объемными».

Первые даты презентаций новой программы «Пикника» «Большая игра» уже известны. Концерты состоятся 30 октября в Санкт-Петербурге и 1 ноября в Москве. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки