Иллюзионисты Волковы

Фокусы от иллюзионитов Волковых– это творческие номера и трюки, в которых демонстрируется уникальная техника владения иллюзионным реквизитом, профессиональное актёрское мастерство и оригинальный стиль.
Фокусы демонстрируются со сцены или с площадки и представляют собой полноценный выстроенный номер.

Сценические фокусы могут быть включены в любую программу, а так же стать украшением свадьбы, юбилея, презентации и т.д. Длительность от 7- 60 минут

1. «Встреча гостей» Все мероприятия обычно начинаются в определённое организаторами время, но чтобы ожидание гостей не было утомительным и скучным, в фойе или в баре их развлекает фокусник. Непосредственно общаясь с гостями, они демонстрируют классические фокусы с картами и шариками, с монетами и верёвками, с платками и деньгами, и т.п.
Фокусы, показанные с очень близкого расстояния, создают праздничное настроение и становятся ярким аккордом начала мероприятия. Длительность: 30-90 минут.

2. «Сценическая иллюзия» Фокусы демонстрируются со сцены или с площадки и представляют собой полноценный выстроенный номер. Сценические фокусы могут быть включены в любую программу, а так же стать украшением свадьбы, юбилея, презентации и т.д. Длительность 7-30 минут.

3. «Микромагия» Это демонстрация фокусов с небольшого расстояния, когда фокусник входит в непосредственный контакт со зрителем. Обычно это фокусы с мелкими предметами, и показываются они для небольшой аудитории на расстоянии вытянутой руки. Появление, исчезновение и превращение разнообразных предметов оставляет яркое впечатление у зрителей. Длительность: 15-40 минут

 

По поводу организации выступлений
на вашем мероприятии иллюзионитов Волковых
можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Празднование Масленицы.