21.05.15 Презентован тизер фильма-байопика NWA

В сети появился тизер фильма «Straight Outta Compton» - байопика легендарной лос-анджелесской группы NWA (Niggaz With Attitude), основавшей субжанр «гангста-рэп». Выход ленты на экраны запланирован на 14 августа 2015-го года.

Продюсерами байопика выступили два основателя NWA - Dr Dre и Ice Cube. Съемками ленты занимался режиссер Феликс Гэри Грей.

В роли Dr Dre и Eazy-E снялись молодые актеры Кори Хокинс и Джейсон Митчелл, а сын Ice Cube O'ши Джексон младший сыграл своего отца.

Совместная работа Dr Dre и Ice Cube над фильмом породила слухи о возможном реюнионе NWA. Ice Cube прокомментировал возможность воссоединения, однако конкретных сроков не называл.

«Я бы сказал, что не исключаю ничего, – заявил рэпер. – Это может случиться. Надеюсь, работа над этим проектом вдохновит Dre вновь вернуться к записи песен. Я думаю, этот фильм напомнит многим людям о важности того, кем мы были и того, что мы сделали – включая нас самих. Мы здесь для того, чтобы давать людям то, что они хотят. И кто знает, что случится после фильма».

Тем не менее, реюнион NWA - если таковой случится - будет неполным. Напомним, один из участников оригинального состава команды - рэппер Eazy-E - умер в 1995-м году. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».

Случайное фото:

Братья Сафроновы.