22.05.15 Пол Маккартни спелся с Lady Gaga

Сэр Пол Маккартни (Paul McCartney) записал песню вместе с Lady Gaga. Не получивший пока названия трек станет частью музыкального сопровождения к фильму «High in the Clouds» - экранизации одноименной детской книги, которую сэр Пол выпустил в 2005-м году. Известно, что Маккартни уже написал семь или восемь песен для фильма.

Подробности совместной работы двух звезд стали известны из Instagram Lady Gaga. Певица запостила фото, где она запечатлена вместе с Маккартни и гитаристом Pearl Jam Майком Маккреди в студии.

«У меня была прекрасная сессия с сэром Полом Маккартни и друзьями, - написала Гага под фото. - Мы работаем над одним из его самых секретных проектов! Убойные музыканты, атмосфера и много смеха».

Также Lady Gaga рассказала о том, что это сотрудничество с Маккартни могли и не произойти. «Мы всегда очень весело проводим время с моим приятелем. Я никогда не забуду, когда Маккартни позвонил мне в прошлом году и предложил совместную работу, а я бросила трубку, потому что думала, что меня разыгрывает мой парень!» - вспоминает поп-звезда.

Руководит съемками фильма «High In The Clouds» режиссер Коди Кэмерон.

Дата выхода фильма на экраны и другие подробности картины пока не сообщаются.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family