29.05.15 Никита Михалков готовит к запуску реалити-шоу

Режиссер Никита Михалков намерен создать реалити-шоу, которое будет транслироваться в интернете. Его участниками станут студенты его Академии кинематографического и театрального искусства, открытие которой запланировано на сентябрь этого года, передает ТАСС.

«Мы провели переговоры с некоторыми сетевыми СМИ, и возникла идея показывать реалити-шоу из академии, чтобы можно было увидеть, как меняются наши студенты и мнения педагогов», - рассказал Михалков о своей задумке.

По мнению режиссера, транслироваться шоу должно раз в неделю или две, чтобы «те, кто не поступил в академию, могли видеть, что происходит на занятиях».

Также Михалков уточнил, что создание академии – эксперимент, и он не имеет отношения к государственной системе образования. «Мы не пошли под государственную систему образования, во-первых, она довольно рутинна, и потом мы хотим быть свободными. Мы не даем государственного диплома», - подчеркнул режиссер.

Сейчас в академию идет набор слушателей, она будет работать круглый год. Стоимость обучения составит около 400 тысяч рублей. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.