DJ Benzina

Направление: электронная музыка
Одинокая и красивая, темпераментная крошка.
Имя? Benzina
Кто она? DJ и продюсер
Откуда? Северная Россия.
Что она играет? Twisted sexy funky electro house & breaks.
Как она играет? S.E.X.Y.!
Какие пластинки у неё в сумке ?
Benzina dj top 11 январь 2005
Эмиль Крофф-Don't Feel, sweet mix .
Sandy. W Featuring Duane Harden - "love for the music" Robbie Rivera remix
Jason Jinx - "Hald On Tight" Jinx Black Bag Mix
PunkRok - "Sweet Child" - Vox Mix
Philter - "Lovekey" пименов и агент смит remix
Oval Basoski - "Waterman"
Narcotic Trust - "I Lick it" unknown rmx (White label)
Unknown - unknown (White label)
Zu HOUSE ROCERS - "POWER (Donna is Calling)" Philippe B & A Clarmaran Remix
Морозов и Астеро за Nirvana - немеренный бутлег
Benassi Bros feat Paul French - "Memory of Love" - Antoine Clamaran Remix

Что она любит? Мотоциклы, shopping, спорт & house music.
Правда ли она так хороша, как на фото? В реальности Benzina выглядит еще фантастичней. Одинокая и красивая, темпераментная крошка.
Что нам ожидать от её шоу? ТАКОГО DJ вы ещё не видели. Природная красота, эротические костюмы и лучшие house пластинки гарантировано взрывают любые танцполы. Мы запрещаем фото и видеосъёмку во время выступлений Benzina, но некоторые фотографии доступны по дополнительному запросу после подписания контракта.
Что еще известно о ней? Она была вовлечена в несколько работ с продюсером Агентом Смитом - "(Завалю Снегом) Космос" benzina dub в плейлистах DJ's: Gabriel & Dresden, Град, Lisa Loud, Moussa Clarke, Пименов, Spirit и многие другие. Этот трек был одним из главных на Kazantip и уже несколько месяцев звучит по радио в сетах DJ специалистов. В ее активе также remixes для последнего сингла Децла и несколько новых треков, готовых к релизу.
Что говорит пресса? Мы имеем самый горячий интерес прессы к Benzina. В любом месте она привлекает к себе все видео и фотокамеры. Осенью мы ожидаем более 10 публикаций в московской прессе, провокационную фотосессию с нашей красавицей в журнале Афиша, интервью и live mix на национальной радиостанции Динамит FM, а также на московском dance radio Energy FM Журнал GQ выбрал её хедлайнером на своей вечеринке Man of the Year 23 октября. Пилоты приглашают её в кабину самолёта.

Benzina - первая звезда русского DJ-перформанса

DJ Benzina появилась на российской DJ-сцене совсем недавно, но стремительно взошла на ее олимп. Сегодня выступления Benzina расписаны на несколько месяцев вперед. Она снимается в новом шоу на MTV, ее фотографии занимают 8 полос мартовского номера журнала MAXIM, она работает над новыми трэками, занимается игрой на гитаре, и готовит новые костюмы, которыми она не устает радовать своих зрителей.

Benzina - первая девушка-DJ в России, которая не просто играет качественный музыкальный сет, но при этом устраивает за вертушками впечатляющее шоу. Во время её выступления просто невозможно оторвать глаз. На танцпол высыпают зрители с самых укромных уголков клуба. Однако Benzina стремится не просто привлекать зрителей на танцпол, но, что называется "удержать до последней пластинки" и ей это удается!

Benzina: "Сначала на меня идут смотреть, потом слушать. Народ все равно долго не удержишь просто зрелищностью, человек может прийти увидеть и уйти, но люди слышат, КАК я играю, и ЧТО я играю, и остаются до конца".

Сегодня больше всего внимания Benzina уделяет работе над новыми композициями. Уже близок к завершению ее новый трэк, на который вскоре будет снят видеоклип. Также в работе еще несколько композиций, выпуск которых запланирован на этот год на лейбле UPLIFTO.

Немаловажным событием, случившимся в жизни Benzina за короткий отрезок наступившего 2005 года стало выступление с легендарным DJ Benny Benassy. Они так понравились друг другу, что дальновидные знатоки, не могли этого не заметить и уже ждут от Benny Benassy и Benzina новый совместный проект.

По поводу организации выступлений
на вашем мероприятии DJ Benzina
можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family