01.06.15 Виктория Дайнеко прячет живот

Виктория Дайнеко стала отдавать предпочтение нарядам со свободным кроем. Вот уже несколько недель подписчики ее «Инстаграма» могут наблюдать звезду в безразмерных балахонах или платьях, скроенных таким образом, чтобы была скрыта область талии.

Фанаты певицы недоумевают, почему выпускница «Фабрики звезд» так изменила предпочтения в одежде. По всей видимости, не все еще знают, что Вика находится на пятом месяце беременности. Никаких официальных заявлений по этому поводу ни Дайнеко, ни ее муж, музыкант Дмитрий Клейман, пока не делали. Так что певица явно пытается маскировать уже появившийся живот.

Несмотря на интересное положение, Виктория Дайнеко ведет привычный образ жизни: посещает светские мероприятия, выступает и ездит с концертами по стране. Однако перелеты даются ей нелегко – будущая мама выглядит после них уставшей.

О беременности Виктории Дайнеко «СтарХит» сообщил в марте. «Вика беременна, но пока не хочет об этом говорить. Срок еще совсем маленький, три месяца», - рассказал изданию друг певицы и ее избранника Андрей Королев.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поженились 14 апреля. После свадьбы молодожены отправились на Мальдивы. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева