DJ Dan (Дэн)

DJ Dan (Дэн)-Котов Андрей - рожден в степях Оренбуржья. В 16-ти летнем возрасте приехал в Москву на экскурсию и остался в ней по сей день.

Творческий псевдоним Дэн получил на Арбате, где провел всю свою сознательную молодость. Участник легендарного Мальчишника. На концертах Дэн выступает не только как солист, но и как ди-джей. В 1993 году Дэн серьезно увлекается новым музыкальным направлением breakbeat и становится резидентом ночного клуба Арлекино. С этого момента он стал известен как dj Dan.

В 1994 году успешно пропагандируя брейкбит и джангл (драм энд бэйс) dj Дэн знакомится с dj Грувом и создает Storm Crew. В 1996 году dj Dan создаёт собственный лейбл Dan Jet records. Релизы Dan jet records были с успехом опробованы на британских танцполах такими мэтрами джангл сцены, как Aphrodite, Ellis D, Rob Plaiford, Nicky Blackmarket, Loxy.

Продолжая активно работать в клубах как ди-джей, в 1997 году Дэн вместе с коллегой по Мальчишнику и соратником по жизни Мутабором, а также гитаристом группы Дубовый Гаайъ Михаилом Воиновым, создаёт проект Барбитура.

Dj Dan обладатель Золотого Птюча как Диджей года, и премий Альбом Года и Ремикс Года. Автор альбома Шоссе.

МУЗЫКАЛЬНЫЕ СТИЛИ как вы уже поняли: Drum'n'Bass, Break-beat, Electro, House

По поводу организации выступлений
на вашем мероприятии DJ Dan (Дэн)
можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7
и мы предоставим вам контактные данные эксклюзивных представителей DJ Dan в России.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Салют на свадьбе.