08.06.15 Звезды съезжаются в Сочи на «Кинотавр»

7 июня в Сочи стартует XXVI Открытый российский кинофестиваль «Кинотавр». В эти минуты на берегу Черного моря идут последние приготовления к его открытию. У Зимнего театра расстилается традиционная ковровая дорожка.

А пока главным действующим местом стала гостиница «Жемчужина», именно ее, расположенную на самом берегу моря, выбрали для проживания звезды. Несколько часов назад они начали прибывать в отель.

Первыми на одном авто приехали шоумены Александр Олешко и Юрий Стоянов. Вслед за ними прибыли режиссеры Владимир Хотиненко, Алексей Учитель, актер Андрей Смоляков. Глеб Матвейчук появился в сопровождении актрисы Ирины Гриневой, супруга Глеба, Анастасия Макеева, с которой они практически неразлучны, прилетит на фестиваль чуть позже. С удовольствием позировала фотографам супружеская пара - Любовь Тихомирова и Ласло Долински, на «Кинотавр» они приехали с маленькой дочкой.

Едва не пропустила фестиваль одна из самых востребованных актрис российского кино Виктория Толстоганова. Звезда не могла найти паспорт в собственной квартире, на поиски было потрачено целых два дня, и, к счастью, они увенчались успехом.

В эти минуты участники и гости фестиваля наводят красоту, чтобы блистать на дорожке «Кинотавра», проход по которой начнется в 17.00. Вести дорожка будет к Зимнему театру, где в 19.00 состоится торжественное открытие фестиваля фильмом режиссера Станислава Говорухина «Конец прекрасной эпохи».

«СтарХит» будет вести онлайн трансляцию с церемонии открытия фестиваля с 17.00. Следите за нашими обновлениями! 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family