10.06.15 Фэны разочарованы "сенсацией" от Бейонс

Поп-дива Бейонс вызвала волну недовольства со стороны своих фэнов, продемонстрировав, насколько высокого она о себе мнения и насколько далека от народа.

На прошлой неделе певица сообщила, что сделает «важное заявление» в эфире Good Morning America 8 июня. Фэны навострили уши, готовясь услышать новости о новом альбоме, туре или хотя бы о новой беременности. Но Бейонс обвела всех вокруг пальца, - поведав, что отныне она является веганом и презентовав свою новую диету.

Очевидно, что поклонники артистки были разочарованы этой «сенсацией». Многие из них отметили, что и так уже знали о вегетарианстве Бейонс – и вместо этого надеялись услышать что-то действительно важное.

«И что – мир должен остановиться, чтобы услышать, что Бейонс отныне веган? – подытожила общее мнение один из пользователей Твиттер. – Я-то думал, что она возвращается с Destin 's Child, анонсирует новый альбом или что-то в этом духе!».

Напомним, ранее сообщалось, что певица работает над последователем лонгплея 2013-го года «Beyoncе», однако официально эту информацию Бейонс не продтверждала. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Богема.