15.06.15 Lady Gaga выступила на открытии Европейских Игр

Lady Gaga преподнесла сюрприз своим поклонникам, выступив на церемонии открытия первых Европейских Игр 12 июня в Азербайджане. Участие певицы до последнего держалось в секрете, поэтому ее появление на «Олимпийском» стадионе в Баку вызвало взрыв эмоций по обе стороны телеэкрана.

Трансляция грандиозного театрализованного действа осуществлялась во всех европейских станах.

Певица вышла на сцену в простом (насколько вообще бывают простыми ее наряды) белом платье и исполнила песню Джона Леннона «Imagine», сидя за роялем, полностью декорированном живыми цветами.

«Для меня большая честь выступить на открытии церемонии в Баку и отсалютовать всем прекрасным атлетам, которые будут сражаться в Европейских Играх в этом красивейшем городе», - отметила Lady Gaga в заявлении, распространенном организаторами церемонии.

Европейские Игры – региональный аналог Олимпийских Игр, объединяющих по традиции весь мир. Первая сугубо европейская Олимпиада будет проводиться с 12 по 28 июня.

В нынешних Играх принимают участие более 6 тысяч спортсменов из 50-ти европейских стран, которые будут сражаться за медали в 20 видах спорта. Впервые на этих Играх отдельной командой выступят спортсмены из Косово. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Задание на Тимбилдинге.