DJ Katrin Vesna(Катрин Весна)

Страна: Россия
Город: Москва
Музыка: House

Dj Катрин Весна (Katrin Vesna) родилась весной 1978. Музыкальная школа и, позже, высшее художественное образование подтвердили любовь к прекрасному. Склонность к общению с людьми посредством музыки проявилась уже в должности конферансье в детском хоре, подтвердилась в ведении дискотек в институте и укрепилась в посещении Dj Катрин Весна (Katrin Vesna) первых в Новосибирске вечеринок и клубов.


Начало карьеры диджея
: 1996 - знакомство Dj Катрин Весна с техникой сведения cd. Ежевечерняя практика начала дискотеки.
1997 - начало работы с винилом, одобрения приезжих московских звезд - Сухова, Смайла, Шмеля.
1998 год - Гран-При Первого Всероссийского Съезда дискжокеев в Казани. Единственная девочка свела 26 пластинок за 10 минут, чем напрочь поразила именитое столичное жюри. Увезла в свой город Новосибирск комплект профессиональной DJ-аппаратуры. Положила начало обширной гастрольной деятельности, которая на сегодня включает более 30 городов России, ближнего зарубежья(Украина,Белоруссия,Грузия, Азербайджан, Казахстан, Эстония, Литва) ,а также Польши, Франции.

С 2001 года живет и работает в Москве. Покорение столицы началось с кафе и pre-party вечеринок, а продолжилось практически всеми клубами Москвы(Шамбала,Jet Set,Гараж, Пропаганда и др).
По итогам 2002 года, по мнению журнала «DJ-Культура», DJ KATRIN VESNA
вошла в 10тку лучших диск жокеев России.

С 2004 года - KATRIN VESNA - резидент легендарного московского клуба Zeppelin. лидера российской премьер лиги танцевальных клубов. Здесь она становится участницей серии вечеринок « Девушка На Ночь», играя вместе с такими яркими звездами Танцполов как Lottie, Smokin Jo, Sonique, Tania Vulcano и Lisa Loud .
В мае и сентябре 2004 года Катрин Весна играет на многотысячном фестивале Gatecrasher, проводимом клубом Zeppelin. Это самые крупные клубные акции в закрытых помещениях в Москве за последние несколько лет. Andy Fletcher (Depeche Mode), Leeroy Thornhill (X-Prodigy) , Ferry Corsten, Nick Riley, Futureshock, Above & Beyond - далеко не полный список звездных участников Gatecrasher.
24 июля 2004 года - участие DJ Катрин Весна (Katrin Vesna) на 5м международном фестивале Fortdance в Санкт-Петербурге, хэдлайнерами которого были Seb Fontain, Darren Emerson, Wally Lopez и DJ номер 1 планеты -DJ Тиесто .
Также в её активе букинг для специальных pre party и модных показов, таких как открытие бутиков Iceberg и Korloff.Неоднократно участвовала в создании особой атмосферы на закрытых мероприятиях и презентациях, гости которых всегда неравнодушны к позитивной музыке и весенней солнечной улыбке.


Музыкальные предпочтения DJ KATRIN VESNA - все виды house.От лирического и мелодичного deep и juzzy, до активного сlub, electro, funcky, pogressive...Играя пластинки более 6 лет отлично чувствует клубную аудиторию, будь то центральная танцплощадка а городе Икс или звездное столичное заведение. Весну любят все.
14 августа 2004 - выездные сессии Zeppelin в Сан-Тропе, Франция. Dj Катрин Весна (Katrin Vesna) играет warm up сэты на самом гламурном пляже Лазурного побережья «Nikki - beach» и в клубе «Papagayo».
17 сентября - warm up сэт перед DJ Roger Sanches (USA), клуб Fabrique . Там же - октябрь - Chus and Ceballos (Spain), Dj Gregory(France).Декабрь - 5-летие клуба Zeppelin - The Biggest Night. Dj Катрин Весна (Katrin Vesna) играет перед Narcotic Trust ....
31 декабря 2004 - 1 января 2005 - New Year Zeppelin. Супер VIP-party в Балчуге и самая многолюдная столичная новогодняя вечеринка в Башне Багратион, среди участников - Ultra Nate.

По поводу организации выступления
на вашем мероприятии DJ Katrin Vesna(Катрин Весна)
можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»