17.06.16 Звезды вспомнили о лучших летних хитах

Судя по июньским хит-парадам, меломаны еще не определились с главным летним хитом 2015-го года. В ожидании появления такого безусловного блокбастера звезды музыки делятся своими воспоминаниями о любимых летних песнях.

Как выяснилось, для поп-королевы Мадонны таким ностальгическим летним хитом является «Don’t You Want Me» синти-поп ветеранов The Human League, напоминающая ей о первых годах в Нью-Йорке.

Когда я думаю о летней песне, мне в первую очередь вспоминается что-то радостное, - цитирует Мадонну Billboard. – Но это далеко не всегда так, и я могу привести массу противоположных примеров. Но это определенно что-то обладающее неотразимым грувом. Конечно, это не Энья, если вы понимаете, о чем я. Сейчас мне вспоминается «Don’t You Want Me» The Human League, которая ассоциируется у меня с нью-йоркской Danceteria».

Выбором фронтмена Radiohead Тома Йорка стал хит ска-пионера Принса Бастера с буквальным названием «Too Hot». «У меня был друг, который парковал свой Land Rover в центре пляжа и врубал на полную мощность стерео. И у нас был Принс Бастер всю ночь напролет, - говорит музыкант. – Это одно из моих лучших летних воспоминаний. Потом наступал прилив и мы всеми силами пытались вызволить его авто из воды!».

Другие воспоминания и другие приоритеты у вокалиста Coldplay Криса Мартина. Музыкант называет главным летним хитом всех времен «Hot In Herre» рэппера Нелли (Nelly). «Это удивительная песня и она прошла проверку временем, - уверен Крис. – Каждый раз, когда я слышу ее, мне кажется, что лучшей песни человечество не придумало!».

Надеемся, что и лето 2015-го принесет нам нечто такое в музыкальном плане, что будет вспоминаться еще долгие годы спустя (ну хоть какую-нибудь новую «Ламбаду» или «Макарену»!). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family