25.06.15 Владимир Пресняков наслаждается отцовством

Ранним утром 5 июня Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями. У пары родился очаровательный малыш, которого они нарекли Артемом. Для знаменитых супругов ребенок стал очень долгожданным и желанным – долгие годы Владимир и Наталья пытались стать родителями, но испытать это счастье смогли лишь сейчас.

Теперь счастливый отец регулярно выбирается на прогулки с сыном по территории поселка, в котором расположен их с Натальей загородный дом. В своем микроблоге Подольская опубликовала снимок, на котором ее супруг прогуливается с коляской, в которой спит маленький Артем. Очевидно, что все хлопоты, которыми сопровождается рождение ребенка, для певца успели стать настоящей радостью, и он с удовольствием помогает любимой жене в заботах об их первенце.

К слову, фотографию Подольская подписала следующим образом: «Лучший в мире папа». Поклонники пары принялись в очередной раз поздравлять их с рождением сына, а многие признали, что отцовство в зрелом возрасте Владимиру очень к лицу.

Сам Пресняков не так давно признавался журналистам, что до сих пор испытывает невероятный восторг в связи с рождением сына.Также певец заявил, что он чувствует себя самым счастливым папой.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family