Организация концертов звёзд эстрады

Организация концертов звёзд эстрады относится к основным видам деятельности концертно-праздничной компании eventenergy. eventenergy сотрудничает с популярными, известными артистами так же предлагает вам организацию концертов звезд, как на корпоративных вечеринках, так подготовку гастролей, больших концертных туров по России, странам ближнего Зарубежья. Концертно-праздничной компании eventenergy предоставляет вам услуги по организации концертов звёзд эстрады, организации гастролей «под ключ». Мы готовы предложить вам полный спектр услуг, связанных с организацией концертов, от переговоров, утверждения дат выступлений, до отъезда артистов из Вашего города (с места выступления).

Для организации концертов требуется серьезная профессиональная подготовка, соблюдение бытовых, технических райдеров артистов, прилет (приезд) артистов, размещение артистов, в соответствии с данными райдерами, само выступление, отъезд. А так же согласование дат выступления, соблюдение условий, заключение договоров, все эти вопросы eventenergy возьмет на себя.

Организация концертов звёзд эстрады также с eventenergy возможна в ходе предвыборной  компании, имиджевых мероприятиях (продвижение новых брендов на рынок,  рекламные акции, открытия, презентации новых компаний). Наличие звезд эстрады на Вашем праздничном мероприятии подчеркнет его статусность, а так же доставит Вашим гостям, партнерам множество приятных мгновений.
Мы напрямую сотрудничаем со звездами Российской эстрады, с европейскими исполнителями. При заказе услуг по концертам мы гарантируем вам лучшие цены на выступление звезд Российской эстрады, зарубежной эстрады.

Заказывая услуги по организации концертов,  необходимо знать следующую информацию:
1. Все цены, представленные в прайсах, представляют собой гонорар артиста за выступление.
2. Соблюдение бытового райдера (питание, приезд, проживание, отъезд артиста и его коллектива и т.д.) и технического райдера (аренда необходимого технического оборудования для проведения концерта), оплачивается клиентом отдельно.
3. Стоимость бытового и технического райдеров колеблется в пределах от 5 000 рублей до 100 000 рублей и в каждом конкретном случае обсуждается индивидуально.

Сотрудники концертно-праздничной компании eventenergy - это профессионалы, которые провели десятки концертов, со  Звездами эстрады на масштабных мероприятиях:  Дни города, корпоративные праздники, корпоративные вечеринки, организовали концерты, гастроли Российских артистов зарубежном, Зарубежных исполнителей в России.

При обращении в eventenergy, у Вас появится индивидуальный администратор - событий, который будет заниматься Вашим проектом «под ключ». От предложения необходимого артиста, до проведения мероприятия, отъезда артиста или группы.
Где бы не планировалась организация концерта, наши сотрудники смогут подобрать артиста, который будет наиболее лучшим образом будет соответствовать статусу бюджету вашего мероприятия. На каждом этапе нашего сотрудничества вы будете получать подробную нформацию о том, как реализовывается организация концерта, как продвигается наш совместный проект. Наш тур-менеджер, будет сопровождать артиста на протяжении всей поездки молниеносно решать возникающие вопросы.

Помимо артистов мы можем пригласить на Ваше мероприятие лучших Ди-джеев России и Европы. При организации выступления  Ди-джеев действуют те же принципы что  при организации концертов звезд эстрады. Стоимость выступления ди-джея складывается из гонорара, предоставления бытового и технического райдера, но в данном случае стоимость бытовых, технических расходов намного ниже, т.к. в основном при организации выступления  ди-джеев сопровождающий коллектив максимум три человека.
eventenergy провела десятки мероприятий, организовывала гастроли, концерты звезд эстрады и лучших ди-джеев в Москве и многих городах России,  сотрудничая с нами, Вы получите максимум внимания, все услуги будут оказаны точно, в срок и на высоком профессиональном уровне, а Вам лишь останется наслаждаться выступлением любимых артистов на эстраде.

Организация концертов звёзд эстрады, хотите знать больше как это сделать звоните нам по телефону (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.