DJ Mikeee (Майк)

БИОГРАФИЯ: DJ Mikeee (Майк)

DJ Mikeee начал свою карьеру 12 лет назад. В то время клубная культура в России только зарождалась. Его первые сэты звучали на эксклюзивных вечеринках, которые проводились в тайне от большинства народа. Многие даже и не помнят этих названий, но тусовщики со стажем вспоминают эти места с большим удовольствием: Palace, Rio, South-West и Hugo.

В самом начале музыкальные пристрастия Майка были весьма разносторонними. В зависимости от настроения в его исполнении можно было услышать все: от блюза до хауса и электро. Он не обращал внимания на то, что модно. Он играл то, что нравилось ему.

Следующим этапом стало его участие в первых официальных клубных проектах города Москвы. Он проводил вечеринки во многих клубах Москвы таких как: 2х2, Viking, Vinso-Grand, Monte-Carlo, Mirage, Булгаков.
Клубное движение не стояло на месте. Во многих других городах открывались клубы и DJ Mikeee становился их гостем. Начиная с 1995 года и по сей день он посетил огромное количество городов. Среди них и Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Самара, Челябинск, Воркута, и другие.

К этому времени его музыкальными приоритетами становится Pumping House, Garage и Vocal House. По его мнению, именно эта музыка приносит людям удовольствие и позитивное настроение.

На сегодняшний день он сочетает работу в качестве DJ и специалиста по звуковому оборудованию. Вместе с Олегом Оджо он открывал клубы: Портфолио, Манхеттен, Суфле, Кокон и Калигулу. Сохраняя статус резидента в этих местах его можно встретить практически на всех ведущих танцполах столицы и городов России.

DJ Mikeee (Майк) являетя официальным диджеем проекта COMEDY CLUB со дня его основания. Он играет для гостей лучшего юмористического шоу России до и после каждой вечеринки в московском Атриуме.

И последнее: DJ Mikeee (Майк) не гонится за славой. Его кредо - дать людям хорошее настроение через музыкальные стили Jazzy, Soulful, Groovy и Uplifting House.

По поводу организации концертов
организации выступлений DJ Mikeee
вы можете обратиться по телефону  +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».