DJ Viper (Вайпер)

Страна: Россия
Город: Москва
Музыка: House, Electro, Techno


DJ Viper (Вайпер), настоящее имя которого Алексей Петров, родился 2 июля 1976 года, а в клубах начал играть в середине 90х годов. Алексей решил профессионально связать свою жизнь именно с электронной музыкой, потому что с ее помощью можно выразить любые эмоции. DJ Viper играет в основном хаус - от Deep до Progressive, а так же электро и техно, но во время сетов любит эксперементировать, уходя в пограничные стили, основная цель этого - придать звучанию разнообразных треков общий эмоциональный настрой.
В течение последнего десятилетия Вайпер (DJ Viper) играл и являлся резидентом более чем в 20 наиболее модных Московских и Санкт-Петербургских клубах. Их названия говорят сами за себя Garage, Propaganda, The Gallery, Zeppelin, Мaster, Buddha Bar, ХIII, Jet Set, Opium, Onegin, Jakata, USSR, Absent, Mama, Tunnel.
DJ Viper является одним из создателей и участников одного из крупнейших в России танцевального лэйбла Garage Sound System (GSS) и креативного агентства Garage Music Management (GMM). Ежегодно начиная с 1996 года GSS организует свой фирменный event нафестивале Казантип. За 9-ти летний период GSS и GMM провели большое число масштабных мероприятий и промо-акций для крупнейших компаний на всей территории бывшего СССР.
DJ Viper является одним из ведущих культового радиошоу GARAGE на радио Europa Plus (более 800 городов вещания в России и странах СНГ) с охватом территории от Польши до Японии. Он еженедельно представляет свои миксы в эфире этого радиошоу с многомиллионной аудиторией.
Осенью-зимой 2004-2005 Garage Sound System и DJ's SUHOV, VIPER и POLINA организовали грандиозный (75 мероприятий в 25 городах) "Garage Sessions. Fall-Winter Tour", который прошел с оглушительным успехом в лучших house клубах России, Украины и Белоруссии.
В данный момент DJ Viper является резидентом Москвоского клуба Mio, а также представляет гостевые сэты в различных столичных клубах. Ведет активную гастрольную деятельность - еженедельно играет в различных городах России и СНГ.

По поводу организации концертов
организации выступлений DJ Viper (Вайпер)
можете обратиться по телефону  +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family