DJ Кореец

Страна: Россия
Город: Москва
Музыка: Chunky Funky Progressive House


DJ Паша Кореец - не просто один из лучших московских ди-джеев
, профессионал радио эфира и знаток клубной музыки, но и настоящий "солнечный" человек - когда бы он не появился на станции, у всех сразу же поднимается настроение. Ни к корейцам, ни к японцам, ни к прочим восточным народам Павел никакого отношения не имеет, а на вопрос о происхождении своего псевдонима рассказывает сразу несколько легенд подряд. Запутав собеседника, Павел добавляет, что он - "маленький, но гордый", чем окончательно сбивает вас с толку. Он начал заниматься танцевальной музыкой настолько давно, что знает о ней все и ни одно значимое событие клубной московской жизни не проходит без его непосредственного участия. А еще DJ Кореец - основатель футбольной команды "DJ Club" - есть подозрение, что именно любовь к игре в "ножной мяч" свела его с Евгением Бакаевым. Теперь каждую пятницу, с десяти вечера и до полуночи они на пару радуют слушателей Серебряного Дождя самыми стильными и актуальными клубными хитами со всего мира.

Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) Играл в клубах:Сказка, Пластика, Остров Сокровищ, Титаник, Цех, дэнс холле МДМ, Галактика, Плазма, Джаз Кафе, Галерея, Космополис, Аякс, ХIII, Парк, Мастер, "Мост" Бублики, "Циркус" Чудо бар, Вирус, ДК МАИ и др. В данный момент играет в клубе и, "A Priori", "Shambala Bar" , "Chivas Lounge", Jet Set, Zima Project Osen Project, Leto,"Дягелев прожект".
Участвовал в Рэйвах: Инстанция-1, Казантип-98, Happy С июля 1999 года устраивал "Discohouse и Progressive Trance" вечеринки в развлекательном центре "Чемпион". С 1998 активно стал выезжать на гастроли (Одесса, Днепропетровск, Казань, Чебоксары, Новочебоксарск, Новосибирск, Калуга, Щёлково, Красноярск, Самара, Нижневартовск и др.) Участвовал в Рэйвах: Инстанция-1, Казантип-98, Happy Riseday, Фиеста. Играл в клубах: Сказка, Пластика, Остров Сокровищ, Титаник, Цех, дэнс холле МДМ, Галактика, Плазма, Джаз Кафе, Галерея, Космополис, Аякс, ХIII, Парк, Мастер, Бублики, Чудо бар, Вирус, ДК МАИ, Лето, Дягилев и др.
Свой первый DJ set Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) отыграл в 1994г в клубе «Дебаркадер», затем были клубы «Пластика», «Relax» и «Сказка» в Царицынском парке.
В 1996 году Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) перебрался в клуб "Остров Сокровищ". Постепенно начинает играть Хаус музыку, но всё равно пытается доносить до посетителей клуба свою любимую музыку "Progressive and Epic house".

В конце 1996 начале 1997 года Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) начинает работать на радио "Станция 106.8 FM" в качестве ведущего утреннего эфира и продюсера по рекламе.
В начале 1998 года Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) совместно с DJ Duck организует успешные "Discohouse" вечеринки в диско-баре "Космополис". После ухода весной 1998 года с радио "Станция 106.8 FM" и закрытия клуба "Остров Сокровищ" Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) вместе с DJ Duck устраивает в клубе "Титаник" серию вечеринок под названием "Апачи". Так же весной этого года совместно с D.J. Фонарь и Duck и др. основывает футбольную команду "DJ club".

Летом 1998 года Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) соглашается быть резидентом клуба "ЦЕХ" Как и в клубе "Остров Сокровищ" отработал практически с самых первых дней существования клуба до его закрытия.
В Декабре 2002 года Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) играл на вечеринке Bedrock(Christmas party) на танцполе лейбла Plasticfantastic.
В Июне 2003 Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) был приглашен от России в качестве участника 1ой Европейской музыкальной конференции, которая проходила в курортном городе Римини.
Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) Играл бок о бок с такими метрами хаус музыки как:Erick Morillo, Fat Boy Slim, Paul Oakenfold (Пол Окенфольд), Darren Emerson, John Digweed (Джон Дигвид) , Danny Howless, Pete Tong, Tim Deluxe, John Creamer, X Press 2, Sister Bliss(Faithless) и др.
В Июне 2004 года следует продолжение этой замечательной истории, т.к. грядет 2ая конференция, более масштабная.
В Январе 2005 отыграв свой DJ set в знаменитом на всю Юго-Восточную Азию клубе Gecko на острове Samui Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) покорил сердца местной и приехавшей аудитории. В конце Апреля впервые из Российских DJs был приглашен в Бразилию и с успехом выступил аж в 4х городах: Сао Паоло Рио Да Женейро Бразилия и Санта Мориц. В конце 2005 или начале 2006 его ожидает уже целый тур по Таиланду, Индонезии, Малайзии и Сингапуру!
В июле 2001 года совместно с Мутабором (группа Мальчишник) Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) выпускает альбом "Париж-Дакар", который произвел огромный фурор на танцевальном рынке страны. После чего сингл Париж-Дакар был выпущен английским лейблом Ovenready в 2003 и продержался 3 недели на первом месте танцевального радио «Club Dance» в Чехии и Словакии.
В данный момент времени Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) и Мутабор трудятся над ремиксами прибалтийского проекта «Март», после окончания приступят к работе над 3м совместном альбомом!!
С Ноября 2005 каждую Среду с 19:00 на радиостанции Мегаполис 89.5 FM выходит в эфир авторская программа Dj Паша Кореец (Pasha Koreec) «Танцпол».

По поводу организации концертов
организации выступлений DJ Паши Корееца
вы можете обратиться по телефону  +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.