22.07.15 Korn отметят 20-летие дебютного альбома

Рок-ветераны Korn отметят 20-летие одноименного дебютного альбома специальной концертной программой, основанной на материале диска. Концерты в рамках юбилейного тура группы состоятся в октябре этого года на небольших площадках.

Ограниченное число билетов с дополнительными опциями для посетителей поступит в продажу на сайте Korn.com 22 июля, в 10 утра по местному времени. Обычные билеты будут доступны с 24 июля.

В качестве специальных гостей Korn в туре будут сопровождать группы Suicide Silence и Islander. Также у фэнов будет возможность заказывать песни, которые Korn будут играть на бис.

Тур стартует 1 октября в Чикаго. Также запланированы концерты в Нью-Йорке (5 октября), Майами (16 октября) и Лас-Вегасе 23 октября, а завершающий концерт состоится 30 октября в Оукленде. Кроме того, Korn выступят на фестивале Knotfest, организованном Slipknot в Сан Бернардино, штат Калифорния.

Сейчас Korn выступают оригинальным составом, за исключением барабанщика Рэя Лузье. Ударник присоединился к группе в 2006 году, после того как о своем уходе объявил сооснователь группы Дэвид Сильверия. В феврале нынешнего года Сильверия подал судебный иск, требуя чтобы Korn выплатили ему доход, полученный после его ухода, а также компенсацию убытков за нарушение условий контракта. Он утверждает, что его коллеги по группе пренебрегли его усилиями воссоединиться с ними в 2013-м году.

Ожидается, что Korn пополнят свою дискографию новым альбомом в 2016-м году. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото: