07.08.15 «Поющие вместе» готовят новый скандал

Поп-трэш-группа «Поющие вместе» приступила к записи нового сингла с рабочим названием «Кто, если не мы».

Впрочем, музыканты уже заявили NEWSmuz.com, что эта песня будет точно не про десантников.

«Поющие вместе» умеют удивлять. Едва вернувшись в мир отечественной поп-музыки, они не только перезаписали свой бессмертный хит «Такого Как Путин», но и попали в топы видео c новым жизнерадостным хитом «Нос С Горбинкой».

Герои песни - русская девушка и кавказский парень, и именно это обстоятельство вызвало самые яростные споры в русскоязычном интернете, но ничуть не озадачило пользователей китайских и прочих юго-восточных сайтов, которым она пришлась весьма по вкусу. Только одна из множества ссылок на клип "Нос С Горбинкой", будучи размещенной на сайте «Одноклассники», за первую неделю принесла сумасшедшие цифры: 400 000 просмотров, и 50 000 лайков.

Проект «Поющие Вместе» был основан в 2002 году, и прославился хитом «Такого как Путин». В 2004 году группа прекратила свое существования из-за внутренних разногласий и возродились лишь этой весной уже в новом составе.

Возвращение началось с того, что девчонки из Москвы и Екатеринбурга - Ира, Аня и Катя, профессионально занимающиеся вокалом, подружились в Фейсбуке, как рассказывают сами музыканты. Решив перезаписать в новом звучании песню «Такого как Путин», они познакомились с ее автором - поэтом Александром Елиным, и он дал добро. Вскоре были написаны и две новые песни - «День победы» и «Нос с горбинкой».

Развиртуализация проекта произошла в июне, на вечеринке Made in Russia. Активную же концертную деятельность «новорожденные» планируют начать этой осенью. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Необычный корпоратив.