12.08.15 Юрий Шевчук повезет «Акустику» в Европу

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук в начале следующего года отправится в концертный тур по городам Германии.

Известный музыкант представит акустическую программу в формате творческих вечеров, пишет "Репродуктор".

Тур Юрия Шевчука по Германии начнётся в феврале 2016 года. Лидер «ДДТ» посетит девять городов, в числе которых Нюрнберг, Дресден, Берлин, Гамбург, Франкфурт, Штутгарт и другие. В рамках европейского тура также планируются выступления музыканта в Голландии, Франции и Швейцарии.

Организатор тура – компания Piligrim. Мероприятия рекламируются под слоганом «эксклюзивные концерты года». Более подробная информация о планирующихся концертах будет опубликована по мере поступления.

Тур Юрия Шевчука пройдёт под названием «Акустика». В программе концертов заявлено исполнение песен, чтение стихов и общение с публикой. Не исключено, что помимо всем известных песен «ДДТ» Юрий Юлианович представит и новые произведения.

Отметим, что в последнее время группа довольно часто выступает в Германии. Весной текущего года коллектив выступил в ряде городов этой страны, где представил песни из нового альбома «Прозрачный». Кроме того, в 2014 году компания Navigator records выпустила live-версию альбома «Иначе», основой для которого послужила запись выступления «ДДТ» в городе Эссен. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.