25.08.15 Доминик Джокер вспомнил молодость

В столичном Rose Bar прошел десятый раунд отборочного тура музыкального конкурса для молодых исполнителей «Высшая проба», который, начиная с июня этого года, проводит Продюсерский центр Григория Лепса.

На один вечер в жюри конкурса вошел певец, музыкант и продюсер Доминик Джокер.

Доминику Джокеру пришлось вернуться на много лет назад, во времена телевизионного проекта «Фабрика»: «Конкурсы играют важную роль в жизни каждого музыканта. Уж я-то это знаю! И очень хорошо понимаю, насколько волновались сегодня конкурсантки. Но надо с чего-то начинать!»

По традиции, после концерта конкурсантов на сцену выходит специальный гость вечера. Появление Доминика Джокера вызвало настоящий ажиотаж среди гостей Rose Bar, так что места на танцполе не осталось. Пока Доминик пел, его поклонники и поклонницы, не останавливаясь, делали сэлфи и танцевали. А музыкант исполнил не только свои хиты, но и – впервые – песню «Такая одна». Только что в Сочи прошли съемки одноименного клипа, и Доминик даже не успел наизусть выучить ее, в чем честно признался зрителям.

Остается добавить, что в музыкальном батле победила певица Саша Колос, на более чем 300 очков обошедшая свою соперницу Женю Тополь и получившая таким образом реальный шанс оказаться в четвертьфинале музыкального конкурса «Высшая проба». 29 августа в Rose Bar сойдутся группы Choo-Wah-Key и Green Rhyme. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».