27.08.15 "Ундервуд" отправляются в плавание "Без берегов"

Группа «Ундервуд» готовится пополнить свою коллекцию новым альбомом. Восьмая в дискографии команды студийная пластинка, получившая название «Без берегов», увидит свет 3 сентября 2015-го.

«С одной стороны, лишь по-настоящему потерявшись, оказавшись без берегов, можно найти себя. С другой – быть без берегов означает быть свободным. Девиз альбома – «Легкость и простота», - объясняют музыканты название лонгплея.

«В последнее время безумно тянуло к понятному и простому. На этом принципе и построен альбом, - говорит Владимир Ткаченко. - По мере накопления музыкального материала и утверждения трек-листа стало очевидно, что образ альбома должен быть таким же открытым, как Тихий океан в районе экватора и бесконечным в любой его точке. Поэтому решено было назвать альбом «Без берегов».

«Альбом получается пестрый, продолжает его коллега Максим Кучеренко. - В нем оказались песни, которые сами по себе идут наружу, на улицу. В альбоме есть идея отстраниться от великовозрастного занудства и вернуться в радостное разгильдяйство».

«Без берегов» включит в себя двенадцать песен «об ожиданиях, расставаниях, шпиономании, разведке, предательстве, труде шахтеров, одиночестве и семейных ссорах по глобальным вопросам мироустройства».

В преддверии выхода альбома «Ундервуд» презентовали горько-ироничный сингл «Крым», ознакомиться с которым можно здесь. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Карибен шоу.