21.09.15 Любовь Успенская открыла салон красоты в собственном доме

Любовь Успенская никогда не скрывала, что с особым вниманием относится к собственной внешности и старается уделять уходу за собой как можно больше времени. Надо сказать, певице удается всегда быть на высоте, и это во многом заслуга не только косметологов и врачей, но и ее личная победа.

На прошлой неделе певица заинтриговала поклонников. Успенская выложила в блог фото с подписью: «Я в своем салоне красоты». «СтарХит» узнал, правда ли Любовь стала бизнесвумен.

«Нет, это домашняя студия, – развеяла слухи Успенская. – Там есть парикмахерское кресло, кушетка для маникюра и педикюра, массажный стол и хамам. «Специалисты – косметологи, массажисты и стилисты – приходят ко мне несколько раз в неделю. Я обожаю устраивать бьюти-встречи со своими подругами: певицей Славой, Наташей Ионовой, Аликой Смеховой и Ирой Дубцовой. Девочки приезжают ко мне в гости, и мы несколько часов расслабляемся по полной!»

Поклонникам Успенской хорошо известно, как артистка любит проводить время в компании подруг. Звездные дамы часто встречаются в ресторанах, на различных мероприятиях, но больше всего они любят собираться именно в гостях у звезды. Помимо вкусного ужина, беседы по душам и развлечений, Успенская теперь может предложить своим гостям и по-настоящему незабываемый отдых в салоне. Не исключено, что в скором времени у певицы дома будут собираться самые обворожительные представительницы отечественного шоу-бизнеса, и хозяйка еще устанет принимать гостей.

Взглянув на снимок Любови Успенской, сделанной в салоне ее дома на цокольном этаже, поклонники артистки в один голос принялись поздравлять ее с таким выгодным вложением средств и поблагодарили за отличную идею.

Интересно, что раньше артистка могла себе позволить отправиться на процедуры к косметологу с любимым питомцем Фрэнки. Йоркширский терьер живет у Любови Успенской уже десять лет и сопровождает ее буквально повсюду, и даже в кабинете врачей, где, казалось бы, собаке не место. Тем не менее, питомец Успенской ведет себя весьма послушно и не мешает своей хозяйке и врачам делать свое дело.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»