14.10.15 Муж подарил Ольге Бузовой шикарное авто

Телеведущая Ольга Бузова в последнее время буквально светится от счастья. И это неудивительно, ведь с недавнего времени все ее желания начали постепенно сбываться. В своих соцсетях звезда «Дома-2» часто пишет о том, что мечтам свойственно становиться явью. И вот в очередной раз у телеведущей появился повод порадоваться – муж Дмитрий Тарасов подарил ей автомобиль Mercedes-AMG GLE 63 Coupe. Бузова поспешила похвастаться поклонникам новой покупкой.

«Моя», - коротко прокомментировала Бузова. Кстати говоря, обычно Ольга не скупится на слова похвалы мужу, который часто делает сюрпризы для любимой жены. Поэтому в следующем посте Ольга написала: «Когда моя рука в твоей руке - мне ничего не страшно. Спасибо, любимый, за все, что ты делаешь для меня. Я очень тебя люблю».

Спортсмен регулярно радует любимую роскошными подарками и устраивает ей незабываемые сюрпризы. Сама Бузова тоже стремится сделать приятное мужу, и часто на всю страну признается ему в любви. Время от времени телеведущая становится у плиты, чтобы приготовить для любимого вкусный ужин. По-видимому, в отношениях пары царят гармония и взаимопонимание.

Напомним, что летом 2012 года звезда Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Свадьба была сказочно красивой. После регистрации брака невеста призналась корреспонденту «СтарХита», что она сменила фамилию и теперь по паспорту она Ольга Тарасова. Правда, в шоу-бизнесе она по-прежнему будет использовать старую фамилию.

Пара никогда не упускает случая порадовать друг друга. Не так давно сбылась их давняя мечта – молодые люди приобрели загородный дом, в котором сейчас полных ходом идет ремонт, Пара давно мечтала о том, чтобы поселиться загородом, и прошла долгий путь для реализации своих планов.

«Мы с мужем приложили очень много усилий для приобретения загородного домика. Нас ожидает долгий, мучительный, но приятный ремонт. Буду радовать вас своими идеями, спрашивать совета. Мы решили самостоятельно заняться дизайном», - писала Ольга в микроблоге. Телезвезда часто делится с поклонниками нюансами ремонта, рассказывает о том, как все проходит. Бузова предпочитает лично контролировать процесс и сразу же предупредила, что в новом доме будет не только хозяйкой, но и дизайнером, самостоятельно подбирая мебель и детали интерьера. Впрочем, телеведущая в то же время во всем советуется с Дмитрием.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович