27.10.15 «Иванушки» записали новый хит к юбилею

 

 

Премьера клипа "Танцуй, пока танцуется" группы "Иванушки International" состоится в начале ноября.

"Танцуй, пока танцуется" - новый хит "Иванушек International" специально к 20-летию группы, которое "Иванушки" отпразднуют 27 ноября в Crocus City Hall.

" Эта песня адресована мужчинам, которым за 30, и мне самому она очень нравится - я ее прослушал уже, наверное, раз сто. Музыку написал Игорь Матвиенко, а со стихами помогла Таня Ткачук из группы "Моя Мишель", - говорит Андрей Григорьев-Аполлонов.

"Сняться в видеоклипе мы пригласили девушек разных возрастов, преданных поклонниц, которые выросли на нашем творчестве, но продолжают фанатеть и приводят своих детей на концерты. 'Иванушек' слушали 20 лет назад, слушают сейчас и, мы уверены, будут слушать спустя много лет», - говорит Кирилл Андреев.

На вопрос журналистов, в чем секрет молодости группы, новый солист Кирилл Туриченко со смехом отвечает: 'Во мне!' 'Мы каждый раз с удовольствием выходим на сцену, нам нравятся наши песни и мы каждый раз исполняем их по-разному - иначе было бы скучно. Мы такие же в хорошем смысле слова раздолбаи, какими были 20 лет назад', - добавляет Андрей Григорьев-Аполлонов.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки