Клубные вечеринки и клубный промоушн

Наряду с организацией концертов и гастролей концертно праздничная компания eventenergy организовывает и проводит зажигательные вечеринки и клубные промо акции с  возможностью приглашения при необходимости Звезд эстрады, политики и спорта. Причем Звезда не только порадует Вас своим живым выступлением, а так же может провести награждение победителей, розыгрыши призов или просто порадовать Вас и Ваших гостей своим присутствием.
eventenergy так же проводит промо акции, презентации товаров и услуг, мини акции в торговых центрах и громкие рекламные компании, призванные привлечь внимание потенциальных покупателей и инвесторов к вашей продукции.

Организация вечеринок с нашей компанией не доставит Вам хлопот. Исходя из Ваших предпочтений мы организуем для Вас вечеринку посвященную любому праздничному событию, будь то календарные даты или праздники связанные с историей Вашей компании или юбилеем фирмы.
eventenergy  возьмет на себя все организационные вопросы и позаботься о всех аспектах планируемой вечеринки: пригласительные, сувениры, печатная продукция, выбор места вечеринки, доставка гостей  на вечеринку, вопросы связанные с организацией питания, оформление зала и т. п.
Сценаристы нашей компании разработают сценарий и составят шикарную шоу-программу, а поздравления и тосты, идеально впишутся  в тематику Вашей вечеринки. Наши специалисты предоставят на Вашу вечеринку профессиональное звуковое оборудование, световые спецэффекты всё это будет только подчеркивать торжественную атмосферу вечеринки.
При необходимости мы обеспечим вечеринку фото-видеосьемкой, причем гости смогут получить фото со Звездой прямо на вечеринке.


  Почувствуй вкус праздника.

 eventenergy.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Танцевальная группа.