25.10.09 Известные российские шоумены избили девушку

Темнокожая 20-летняя девушка со следами побоев выпала из окна квартиры бывшего продюсера популярной группы «Отпетые мошенники» Юрия Денисова во дворе дома N57 по Волгоградскому проспекту.
Вызванные прохожими милиционеры взломали дверь. Выяснилось, что хозяин находится внутри, в состоянии сильного алкогольного опьянения его доставили в ближайший ОВД. Пострадавшая с переломом позвоночника доставлена в больницу.

«Девушка получила тяжелые повреждения: компрессионный перелом позвоночника, перелом таза, переломы ребер. Причем часть травм, как считают медики, была получена не в результате падения с высоты, а в результате нанесения побоев. Девушка была госпитализирована в тяжелом состоянии в 13-ю городскую клиническую больницу», - рассказал врач.

«Кроме того, при обыске в квартире продюсера найден паспорт популярного шоумена, резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова. В настоящий момент шоумена разыскивают, чтобы выяснить, был ли он участником попойки в квартире", - добавил собеседник агентства.



---
О том, что Юрий Денисов когда-то являлся продюсером группы «Отпетые мошенники», на официальном сайте коллектива не сообщается. Напротив, в справке об истории создания группы сказано, что с самого основания коллектива по настоящее время с «Отпетыми» работает известный продюсер Евгений Орлов.

Текст:
И. Демидова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева