25.10.09 Бородина потеряла подругу в лице Собчак

Ксения Бородина рассказала, что во время работы на проекте "Дом-2"они с Собчак очень хорошо общались между собой, поддерживали друг друга, стали подругами. Бородина призналась, что относилась к своей коллеге как к старшей сестре.

"Когда-то Ксения была мне как старшая сестра, я смотрела на нее, прислушивалась к ней. Я понимала, что у нее можно многому поучиться. Она достаточно умный и интеллигентный человек", — вспоминает Ксения.

Однако дружбы между девушками не получилось из-за разного характера двух Ксюш. "У Ксюхи другие приоритеты в жизни. Она поставила себе цель быть везде. И так и есть. Мы на самом деле очень разные. Ксюша, она бежит, хватается за все и пытается добиться в этом лучшего. Я все-таки выбираю семью. Я за более спокойный и размеренный образ жизни", — поделилась Бородина.

Разница в приоритетах стала особенно заметна после того, как Бородина стала мамой. А вот Ксении Собчак на данном этапе жизни это неинтересно. "Я думаю, что когда-нибудь она и родит, — рассуждает Бородина. — Но если она не сможет уделять ребенку достаточно внимания, то, мне кажется, лучше вообще этого не делать. Ксения не сможет сидеть дома. Она не тот человек. Возможно, к ней это придет чуть позже, и тогда она это сделае".

Сама же Ксения сейчас всецело посвятила себя воспитанию дочки. Она рассказала, что постоянно ходит по детским магазинам и скупает все что только можно для своей малышки.

mk.ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».