11.11.15 Певица Линда поразила фанатов

7 ноября в столичном клубе «Москва» состоялась презентация нового альбома Линды «Карандаши и спички». Ещё на входе всем гостям мероприятия было предложено омыть руки. Это был некий символизм, чтобы смыть с себя всю тяжесть уходящего дня, все тяготы и заботы и погрузится в новый мир. В начале шоу сцена была закрыта плотным черными занавесом. И вот, зазвучал орган, чёрная пелена упала и общему взору представилась необычно задекорированная сцена. Огромные карандаши составленные в виде органа, за которым «играл» человек в белой маске. Далее зазвучала скрипка и виолончель.

Сама Линда появилась на сцене чрезвычайно необычным образом - в холодильнике. Зал замер и с жадностью смотрел на все происходящее. Интро перешло в песню «Карандаши и спички» из нового одноимённого альбома.

Каждая песня сопровождалась необычными образами и элементами. На сцене вместе с певицей были актёры, которые представили перед зрителями то в виде официантов, то в смирительных рубашках, перемотанными бинтами и просто в костюмах которые сложно описать словами.

Особыми гостями стала Группа «Olox». Этническая музыка погрузила зрителей в некий транс.

После, на сцене снова появилась Линда с музыкантами и исполнила всем знакомые хиты – «Отпусти меня», «Мало огня», «Северный ветер» и другие. Несмотря на то, что эти треки хорошо знают многие, звучали они по-новому. Новые аранжировки и необычный перфоманс заставляют воспринимать их иначе

К слову, саунд-продюсером альбома «Карандаши и спички», который в минувшией выходные был представлен, является легенда мировой звукозаписывающей индустрии, обладатель трёх премий «Грэмми», музыкант и продюсер знаменитой студии Abbey Road Хэйден Бендалл , работавший с такими мировыми музыкантами как BeeGees, Queen, Paul McCartney, Peter Gabriel, Kate Bush, David Gilmour, Tina Turner, PetShop Boys, Chris Botti, Kate Melua, GaryMoore и другими. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс