13.11.15 Rihanna открыла агентство красоты

Рианна решила расширить свою бизнес-империю и основала агентство красоты и стиля под названием Fr8me.

«Укладка, макияж и так далее играют очень важную роль в творчестве, - рассказала певица в интервью Hollywood Reporter. – Я очень вовлечена в этот процесс, поэтому создание собственного агентства было вполне логичным шагом».

В роли менеджера Fr8me выступит давний партнер Рианны Бенуа Дему, пишет music.com.ua. Певица пригласила в проект своего визажиста Милу Моралеса, стилиста Джейсона Болдена и парикмахеров Патрисию Моралес и Марсию Гамильтон.

«Нам повезло заполучить лучших специалистов в своей отрасли, - похвасталась владелица агентства. – Но у меня есть еще резерв для поиска новых талантов».

Агентство будет заниматься работой с именитыми клиентами, подготовкам к фэшн-съемкам и рекламе, участиям в различных презентациях и т.п.

«Наша цель – создать звездную репутацию. Сейчас дела в отрасли не очень хороши, клиенты пытаются использовать изображения в социальных сетях и не обращаться к специалистам по стилю. Но это неверный путь».

По данным Hollywood Reporter, Рианна также создает свое фотоагентство под оригинальным названием «A Dog Ate My Homework», с которым будут сотрудничать фотографы Эрик Асла и Дебора Андерсон. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.