13.11.15 Дочь Веры Брежневой пошла по стопам мамы

Старшая наследница Веры Брежневой, кажется, вскоре может составить серьезную конкуренцию своей знаменитой маме на звездном олимпе. 14-летняя школьница уже не только заработала признание и многотысячную аудиторию поклонников, но и успешно штурмует светские мероприятия. Недавно состоялся дебют юной барышни на знаменитом балу глянцевого журнала Tatler. И хотя девушка очень переживала, своим обаянием она смогла покорить Колонный зал Дома союзов и собравшихся гостей. За платьем, специально для торжества, Соня отправилась в Париж.

И уже через несколько дней в Москве очаровательная дебютантка блистала в шикарном наряде от модного дома Elie Saab Haute Couture из пудрового шифона, декорированного золотом. В качестве украшений девушка выбрала колье из желтого золота с опалами, турмалинами и бриллиантами от Chanel.

На днях новым поводом к обсуждению стала фотосессия юной красавицы. Более 55 тысяч подписчиков в «Инстаграме» Сони обрадовались, увидев как длинноногая девушка позирует на черно-белых фотоснимках. На фотографии модель в облегающем черном боди сидит на барном стуле. Голову белокурой дивы украшает стильная черная шляпка.

«Шикарно!», «Софи, такая взрослая и очень красивая!», — тут же отреагировали поклонники девушки. Не сумела сдержать гордость за свое юное чадо и сама Вера Брежнева. Певица одна из первых отметила фотографию дочери «лайком», а также оставила комментарий: «Моя дочь!».

К слову, поклонники артистки тут же отметили, что фотосессия ее дочери напоминает недавние съемки самой Брежневой в рекламе итальянского бренда Calzedonia.

Любой выход в свет Сони становится едва ли не самой обсуждаемой новостью в светском обществе. Поклонники отмечают, что белокурая девушка, как две капли воды, похожа на свою знаменитую маму. Кроме того, в последнее время, Соня часто принимает участие в модных показах и фотосессиях. Так, Киперман появлялась на страницах украинского Voque, а недавно вместе с мамой украсила обложку российского ОК!

В семье Веры Брежневой подрастает пятилетняя дочка Сара. Певица редко делится фотографиями малышки, однако даже по немногочисленным снимках невооруженным взглядом видно, что девочка растет такой же красавицей, как и ее мама, и старшая сестра. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Огненное шоу.