26.10.09 Кирилл Андреев уже давно выступает сольно

олист группы "Иванушки International" Кирилл Андреев решил заняться сольной карьерой. Над своим первым диском певец работал почти четыре года. Как теперь будет складываться его судьба в рамках популярной группы, он рассказал Дням. Ру.

— Кирилл, почему Вы решили начать сольную карьеру?

— Я человек творческий, а всем творческим людям характерно искать себя. Это все началось около четырех лет назад в 2005 году. Когда мы приезжали с группой с гастролей, я потихоньку искал авторов текстов, музыки, искал хорошие аранжировки. Для меня не важно быстрая песня или медленная, мне главное, чтобы она подходила мне по характеру.

— Отразиться ли сольная карьера на вашей работе в группе "Иванушки International"?

— Из группы я не ухожу, потому что люблю ее. "Иванушки International" — это история, это – имя, в этой группе началась моя карьера как певца. Я просто делаю параллельный проект. В группе каждый из нас личность, но я решил найти что-то свое. Это отдельная тематика, отдельное творчество, отдельные песни.

На гастрольном туре это тоже никак не отразиться. Было единственное условие Игоря Матвиенко, чтобы мои сольные выступления никак не мешали гастролям группы.

— Как отнеслись Игорь Матвиенко и Андрей с Олегом к вашему решению?

— У ребят, может, и была какая-то ревность. Но мы один коллектив, одна семья, мы понимаем друг друга с полуслова, и конфликтных ситуаций у нас никогда не было и не будет. А с Игорем у нас прекрасные отношения.

У меня нет продюсера, я сам себе продюсер. У меня есть только директор, и если бы не его помощь, мне было бы сложно выпустить свой первый альбом.

— Как родилось название альбома "Я продолжаю жить…"?

— Песня "Я продолжаю жить…" посвящена моей жене. Она была рядом со мной в самые сложные и тяжелые моменты моей жизни. Это моя вторая половина, и семья для меня самое главное.

В каждую песню я вложил частичку своей души. В альбоме есть песня "Мама" на мои стихи, которую я посвятил своей маме. У всех был вопрос, почему альбом вышел именно сейчас, а не раньше. Но лучше поздно, чем никогда. В процессе работы я некоторые вещи убрал, некоторые композиции добавил, в итоге на диск вошло 11 песен. Сейчас у меня есть замечательная медленная композиция, в ноябре планирую записать ее для второго альбома.
Ирина Монахова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family