23.11.15 Фронтмен «Пиццы» выбрал первую финалистку «Высшей пробы»

21 ноября в Rose Bar прошел первый полуфинал музыкального интернет-конкурса «Высшая проба».

Как и ожидалось, «схватка» между конкурсантами - группами «Кванты», «Ботаникал Гардэн» и певицей Romadi - оказалась крайне напряженной. И до последней минуты было совершенно не ясно, кто же из участников набрал наивысшее число баллов и вышел в финал.

Специальные гости вечера - лидер группы «Пицца» Сергей Приказчиков и певица Габриэлла, как и участники батла, затаив дыхание, следили за турнирной таблицей.

«Я никогда не участвовал в музыкальных конкурсах, но мне было очень интересно наблюдать за происходящим, - признался Сергей Приказчиков. - Мне понравились все конкурсанты. У меня был фаворит, но высший балл я отдал другому участнику, потому что уверен, что тот, кто мне понравился больше всех, и так выйдет в финал. А вообще это крайне «нервное» занятие - сидеть в жюри!»

«А я болела за девушку! - «раскололась» Габриэлла. - Я только что принимала участие в конкурсе «Голос». Поэтому понимаю, какое это волнение, и искренне переживала за всех музыкантов».

За кого именно болел Сергей Приказчиков, так и осталось тайной. Зато перестало быть тайной имя первого финалиста «Высшей Пробы». Им стала певица Romadi, участница проекта «Артист» и фестиваля «Новая волна». Romadi еще ни разу не удалось победить ни в одном конкурсе, и, возможно» «Высшая проба» станет для нее первой победой.

Впрочем, говорить об этом преждевременно, все будет зависеть от того, как проголосуют зрители «Высшей пробы», и кто в итоге станет соперником Romadi по финалу. А он определится 28 ноября, когда на сцене Rose Bar встретятся хитмейкер Ёлки Егор Солодовников, панк-группа «Carrying Goodness» и Данил Буранов.

Полный напряжения вечер завершился выступлением Сергея Приказчикова, ставшим настоящим подарком для конкурсантов и гостей «Высшей пробы».  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Рассадка гостей.