30.11.15 Ксения Бородина сделала откровенное признание мужу

В семье известной телеведущей Ксении Бородиной и Курбана Омарова в канун Нового года ожидается появление на свет долгожданного малыша. Сейчас Ксения старается подготовить все самое необходимое для новорожденного. Несмотря на то, что в настоящее время все заботы телеведущей только о предстоящих родах, Бородина не обделяет вниманием своего любимого мужа.

Телеведущая разместила в своем микроблоге весьма трогательный и откровенный пост, в котором обратилась к супругу. Несмотря на то, что Ксения старается не выставлять напоказ подробности своей личной жизни и отношения с Курбаном, она все же поделилась своими чувствами к любимому с поклонниками.

«Я горжусь тобой за то, что ты у меня настоящий мужчина, что ты пришёл в мою жизнь и изменил её в корне! Впервые в жизни я так спокойно стою за чьей-то спиной, впервые в жизни я так горжусь. Я вижу, как мой муж крутит этот мир вокруг меня, радуется за все мои победы, помогает мне становиться ещё лучше! Спасибо, Зи, за то, что ты поднимаешь меня ещё выше и оберегаешь от потока негатива. Делаешь все так, что я даже не вижу этого... Я горжусь тобой, муж! Я честно могу сказать, что мне иногда бывает неловко за то, что от моей популярности есть как плюсы, так и минусы, и человеку, который далёк от шоу-бизнеса, приходится сталкиваться с потоком неадекватности. Но он такой сильный, и меня научил отходить от этого на десять шагов, ведь все люди разные! Но это не значит, что кому-то позволено нас обижать, наша семья - это крепость, и мы туда никого не подпустим», - поделилась Ксения своими мыслями с несколькими миллионами своих подписчиков.

Как упомянула сама Ксения, именно беременность сделала ее такой чувствительной и натолкнула на подобное откровение перед своими поклонниками. Конечно, подписчики не смогли остаться равнодушными после таких нежных слов, особенно учитывая, что телеведущая старается оберегать свое семейное счастье от посторонних.

«Слова прям за душу берут!», «Безумно трогательно! Бесконечной любви вам!», «Счастья вам! Надеюсь тоже встретить такое счастье и быть как за каменной стеной со своим мужчиной», - поддержали фолловеры Ксении.

Напомним, что свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова состоялась в июле этого года. Бородина не раз говорила, что в своем муже она чувствует родственную душу.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»