Иван Ургант - быстрый заказ- X
 

Иван Ургант

ведущий Иван Ургант – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Иван Андреевич Ургант родился 16 апреля 1978 года в Ленинграде в молодой актерской семье. Не прошло и года, как молодая актерская семья развалилась, но уже тогда Иван решил стать артистом. За годы стояния за кулисами, подсматривания в гримерки великих артистов, игр с бутафорскими бородами и зависти Феде Стукову, это желание крепло и росло. Артист должен уметь все:, - часто говаривал отец Ивана, Андрей Ургант. Поэтому количество детских увлечений Ивана все время росло, приближаясь к числу 'три'. Музыка, спорт и песни Михаила Боярского - вот, пожалуй, те три кита на которых держалось его детство.
Закончив гимназию при Государственном Русском музее, он с удивлением обнаружил себя на втором курсе Петербургской академии театрального искусства. А как же первый:?, - спросил Иван своего мастера, народного артиста России А. Ю. Толубеева. Все нормально!, - сказал мастер, лукаво подмигивая фотографии Андрея Урганта. Обнаружив на курсе других актерских детей, Иван понял, что мастер лукаво подмигивал фотографиям многих артистов.
Учась в академии, Иван вместе с прекрасной и любимой им актрисой А. Фрейндлих сыграл в спектакле ГАБДТ им. Г. А. Товстоногова 'Макбет', где Алиса Бруновна играла леди Макбет, а он - стражника N12. С тех пор прошло уже много лет, но он всегда с теплотой вспоминает те четыре спектакля.
Вскоре, в его мятежную юность постучалась корявая рука нужды. Он стал забывать текст и путать мизансцены. Беззубая ухмылка голода корчилась то в одной, то в другой кулисе. Он стал с интересом поглядывать на манящие вывески ночных клубов. Начав работать в одном из них официантом, в другом он уже пел испанские песни, а в третьем стал вести ночные шоу, где единственным одетым человеком на сцене был именно он.
Два года посвятив разглядыванию собственного отражения в бутылках с дорогим коньяком и в тускло светящихся глазах ночных бабочек, он покинул эту обитель порока, и, став вольным художником, вспомнил об одном из своих детских увлечений - музыке. При непосредственном участии певца Максима Леонидова, папы и самого себя, он записал альбом собственных песен на компакт-диск, который с тех пор является украшением фонотеки Ивана.
В 1999 году судьба приоткрыла для Ивана калитку ведущую в прекрасный мир Санкт-Петербургских радиостанций. Полгода он проработал на радиостанции 'Супер-радио', где количество слушателей приблизительно равнялось количеству диджеев. Параллельно на Пятом канале Петербургского телевидения он вел программу 'Петербургский курьер', которая повествовала о нелегких буднях кондитерских фабрик, деревообрабатывающих заводов и туристических фирм. Он целиком посвятил себя высокому искусству. Потом 'Супер-радио' уступило место cначала 'Русскому радио', а потом - 'Хит-ФМ', а Пятый канал уступил место каналу MTV.
Являлся телеведущим проектов "Стань звездой" и "Народный Артист" вместе с Фёклой Толстой. Вместе с отцом актёром Андреем Ургантом вёл передачу "Большая премьера" на телеканале ОРТ. Иван являлся одним из ведущих Евровидения 2009 проходившем в Мая 2009 года в Москве.В настоящее время Иван известный шоумен и ведущий нескольких телепроектов для канала ОРТ, таких как «Прожекторперисхилтон», «Большая разница», «Смак» на канале Первом канале.
Иван Ургант живёт в Москве, на выходные уезжает в Санкт-Петербург.
Увлечения: фотография, путешествия и все, что связано с театром и кино.
Социальное положение: не женат.
Свободное время: походы в театр, общение с друзьями.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений ведущего Ивана Урганта. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Ивана Урганта в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Ивана Урганта на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Иван Ургант! При подготовке выступления или концерта Иван Ургант, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Иван Ургант, райдер Иван Ургант, биография Иван Ургант, ссылки на официальный сайт Иван Ургант или фан сайт Иван Урганти любую другую информацию, об ведущим Иван Ургант, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Иван Ургант.

.

По поводу организации концертов
организации выступлений Ивана Урганта в качестве ведущего
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».