10.12.15 Егор Крид показал автобиографичный клип «Будильник»

Егор Крид представил видеоклип на песню "Будильник".

- Ной новый клип "Будильник" во многом автобиографичен. Мы не придумывали ничего нового с режиссером, а просто взяли истории из моей жизни. Примерно каждый день у меня проходит одинаково, настоящий "день сурка", и это мы отразили в клипе, - рассказал Hello! Егор.

А происходит с ним следующее: певец ежедневно просыпается в компании новых девушек, с которыми знакомится в одном и том же кафе. Разглядеть в этой череде мимолетных встреч "ту единственную" удается не сразу. И ею в лучших сказочных традициях становится официантка, изо дня в день обливавшая Крида кофе.

- Мы постоянно оттягивали дату релиза клипа, так как монтаж и пост-продакшн делали ребята из Америки, те, которые монтируют клипы Крису Брауну, Рианне, Джастину Биберу. Из-за разницы в часовых поясах нам было очень сложно общаться. Ты звонишь в Америку утром и говоришь: "Ребят, нужно изменить такие-то моменты", а они говорят: "Извини, но мы только что закончили монтаж клипа Криса Брауна". Но в итоге, мы справились и я могу сказать, что это лучший мой клип.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Бой на батутах.