15.12.15 Победитель «Высшей пробы» стал артистом Григория Лепса

Григорий Лепс продолжает осваивать профессию продюсера. К артистам его продюсерского центра присоединился победитель первого сезона конкурса «Высшая проба» Данил Буранов.

На днях Григорий Лепс лично вручил награду своему новому подопечному: «Я внимательно следил за проектом «Высшая проба», хотя, к сожалению, и не мог лично присутствовать на музыкальных батлах отборочного тура. Но Данилу Буранова я сразу выделил и уверен, что у этого парня большое будущее!»

А певица Romadi, вторая финалистка конкурса «Высшая проба», получила из рук генерального директора Продюсерского центра Александра Никитина сертификат на съемку клипа. Занявшая третье место краснодарская группа «Ботаникал Гардэн» сможет записать трек на студии Григория Лепса. А вот гран-при в первом сезоне не достался никому из участников.

Анита Цой от души поздравила команду «Высшей пробы» с финалом: «Только мы, музыканты, понимаем, какой подарок сделали этим ребятам Григорий Лепс и его команда. Молодым, никому не известным музыкантам, выступить в Москве с полноценным концертом? Да это настоящая фантастика! А всем, кто проиграл, не стоит расстраиваться. Значит, ваше время еще просто не наступило!»

Первый сезон конкурса «Высшая проба» завершился праздничным гала-концертом, на котором выступили артисты, которые имеют к конкурсу непосредственное отношение. Родион Газманов, Илья Зудин, Марк Тишман, дуэт «Манжерок» и Олеся Орешенкова, Юта – все они принимали участие в работе жюри и видели, как начинался и набирал обороты этот проект.

Гостями гала-концерта стали также полуфиналист шоу «Голос» Витольд Петровский, Рената Волкиевич, Денис Майданов, Арсений Бородин. Кроме них, на сцену впервые вышли члены жюри «Высшей пробы» Ника Нова и Бахти, участники «Высшей пробы» Romadi и Ольга Комарова и, конечно, артисты Продюсерского центра Григория Лепса Нико Неман и Шариф. А завершился концерт выступлением победителя – Данилы Буранова.