17.12.15 Один из любимых дизайнеров Анны Нетребко открыла свой бутик в Москве

В столице открылся бутик любимого израильского дизайнера оперной певицы Анны Нетребко. Дива давно стала поклонницей марки Michal Nergin и теперь посещает ее бутик в Москве в торговом развлекательном центре «Модный Сезон». Как и многие женщины по всему миру, Анна практически полностью скупает коллекции Михаль в Тель-Авиве, а так же в Соединенных Штатах Америки, Франции, Италии, Австралии, Японии, когда приезжает туда на гастроли.

Михаль давно зарекомендовала себя в мире моды как одна из лучших в стиле «бохо-шик». В новом магазине представлены коллекции изысканных ювелирных украшений ручной работы, одежды, аксессуаров для дома и подарков. Каждый клиент сможете подобрать изысканный сюрприз на Новый год не только для себя, но и для своих близких.

К слову, страстью к шоппингу 44-летняя легенда оперных подмостков прославилась достаточно давно. Так, например, во время прошлых новогодних праздников певица опустошила аж несколько бутиков в солнечном Майами, где отдыхала вместе с будущим супругом и Филиппом Киркоровым. На побережье Атлантического океана звезде приглянулось сразу несколько брендовых вещей, от покупки которых Нетребко просто не смогла отказаться. На фото, которое тогда опубликовал в своем микроблоге кавалер Анны Юсиф Эйвазов, все трое выглядят очень довольными. Компания обвешана пакетами с покупками. А в знак того, что шопинг удался, друзья показали известный жест, подняв вверх большие пальцы рук.

Название коллекции «Секретный сад» осень-зима 2015 от любимого дизайнера Нетребко говорит само за себя. В ней полно ярких и необычных образов. Каждая женщина сможет выбрать восхитительный вечерний наряд и аксессуары для новогодней ночи, а также для любого празднества: от коктейля до торжественного ужина.

Вещи прекрасно садятся на любую фигуру, благодаря идеальному крою, а тонкое кружево и декоративные элементы из кристаллов Swarovski сделают образ по-настоящему запоминающимся. Так же свой наряд вы сможете дополнить необходимыми аксессуарами: от ювелирных украшений и вечерней сумочки или необычной броши. В преддверии новогодних праздников, марка подготовила скидку 20% на одежду и аксессуары.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович