17.12.15 Ксения Бородина: «Муж на родах? Ни в коем случае»

Родные Ксении Бородиной считают дни до появления на свет маленького наследника или наследницы. Будущая мама тщательно скрывает пол будущего ребенка, однако тайна откроется совсем скоро. Телеведущая должна родить уже в этом месяце. Супруг звезды, бизнесмен Курбан Омаров, готовится к ответственному событию, но перерезать пуповину младенцу он не будет. Ксения категорически против таких экспериментов.

«Роды – это момент не из самых легких и не из самых приятных. Считаю, что это чисто женская история. И произойти может все, что угодно, и с точки зрения эстетики тоже. Мужа там быть не должно. Даже животные всегда уходят рожать в одиночку, то есть это и природой заложено. Не для мужских глаз роды, однозначно», - утверждает Бородина. К слову, на свои первые роды звезда пригласила очень близкую подругу. И по собственному признанию Ксении, даже тогда ей было неловко, ну а о присутствии Курбана в такой момент и речи быть не может.

Учитывая то, что телеведущая уже однажды прошла через роды, в этот раз ей, вероятно, будет не так страшно. Да и в целом звезда, кажется, чувствует себя уверенно. Например, она знает, как не набрать лишние килограммы во время беременности. «Специально ничего не делаю, просто стараюсь правильно питаться. Не то, что у меня на столе одни брокколи с отварной курицей, нет. Если хочу сладкого, не отказываю себе, просто ем не шоколадные батончики, а мюсли, фрукты самые разные. Питаюсь два раза в день, а вечером перекус из фруктов и мюсли», - делится Ксения.

Интересно, что Бородина уже нашла для себя ответ и на главный вопрос, который беспокоит абсолютно всех женщин, ожидающих второго ребенка. Будущая мама не волнуется, что старшая дочь Маруся будет ревновать ее к малышу. «Не думаю, что, когда родится ребенок, будут серьезные проблемы с ревностью, тем более что у них хорошая разница – 6 лет, Маруся уже достаточно взрослая девочка. Но в любом случае я, как и раньше, буду столько же времени проводить с Марусей, у нас сохранятся обязательные еженедельные выходы и в кино, и в театр», - говорит звезда.