13.01.16 Елена Кондулайнен намерена родить ребенка

Елена Кондулайнен уже много лет является одной из самых раскрепощенных и позитивных российских актрис. Некоторые даже называли ее первым секс-символом Советского союза. Появившись на больших экранах в начале восьмидесятых, артистка сразу завоевала сердца мужской половины страны. А женщины восхищались и втайне завидовали яркой блондинке без комплексов. Сейчас Елене 57 лет, и она не скрывает свой возраст. Кондулайнен считает, что у нее все еще впереди, и личное счастье можно построить в любом возрасте.

«В планах у меня снова выйти замуж и родить от любимого ребенка. Предложения есть, но торопиться не хочется, - признается звезда. - Да, не удивляйтесь. Женщины могут иметь детей даже после 60. Мой врач говорит, что мне все еще возможно… Правда, для «возрастного» организма это уже не очень-то полезно». Стоит отметить, что история действительно знает примеры зрелого материнства. Например, американка Рут Кистлер родила дочь естественным путем в возрасте 57 лет. А Людмила Белявская, супруга актера Александра Белявского, стала мамой в 52 года. Ее мужу в тот момент было 70.

В случае рождения ребенка, Кондулайнен станет многодетной мамой. У Елены двое взрослых сыновей от разных отцов. Молодые люди души не чают в своей матери. «Младшему Мише 20 лет. Он папин любимец. Старшему Саше уже 30. Он женат. Как свекровь я чистый ангел, даже не суюсь в их отношения. Сыновья – люди не публичные, живут своими жизнями. У них другие фамилии», - рассказывает артистка.

Между тем, в отличие от большинства своих ровесниц Кондулайнен держит себя в форме, потому что сидит на строгой диете и ведет активный образ жизни. Звезда гордится своими габаритами, которые считает идеальными. Она признается, что до сих пор ощущает на себе заинтересованные взгляды мужчин. При этом звезда не скромничает, говоря о себе. «А вообще-то Кондулайнен – мечта любого мужчины. Вот смотрите: готовлю я прекрасно, умею хорошо шить, вязать. Даже массаж могу сделать. Эротический в том числе», - признается Елена в интервью «Экспресс газете».  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Необычный корпоратив.