27.10.09 Ноэль Галлахер займется сольной карьерой

Ноэль Галлахер подтвердил свое намерение заняться сольной карьерой - впервые за два месяца после ухода из Oasis заявив об этом публично. По словам 42-летнего рокера, он будет продолжать записывать и выпускать новую музыку, не оглядываясь «на Oasis, Лайама или кого-нибудь еще».

«Я собираюсь заниматься собственными вещами, выпускать собственную музыку, - поведал музыкант в интервью изданию Daily Mail. – Я рад тому, что люди хотят это услышать – меня постоянно спрашивают об этом. И я не думаю ни о чем другом – в моих ближайших планах не присутствуют ни Oasis, ни Лайам. Я наконец-то буду делать то, что хочу и жить в свое удовольствие».

Ранее о своем нежелании тянуть Oasis на своем горбу заявил и Лайам Галлахер. «Oasis больше нет, - сказал Галлахер-младший в интервью газете The Times. – Думаю, что все мы это понимаем. Сейчас я думаю над тем, каким будет мой следующий шаг в музыке».

Напомним, что Ноэль Галлахер объявил о своем уходе из Oasis 28 августа, перед выступлением команды на французском фестивале Rock en Seine. По словам Ноэля, принять такое решение вынудило его «непрофессиональное поведение» Лайама Галлахера, а также предвзятое отношение к себе со стороны других участников группы, сообщает Music.Com.Ua.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Необычный корпоратив.