27.10.09 Леонтьев любит сниматься голым

То, что было немыслимо в советское время, разрешено сейчас. Дома Валерий Яковлевич просит жену снимать его голым у бассейна, за границей с удовольствием раздевается перед знакомыми, а недавно раздел в фотостудии весь свой балет. Валерий Яковлевич задумал сделать съемку для своего нового альбома и попросил для этого раздеться своих танцовщиков.
Знаменитый певец всегда отличался повышенным вниманием к своему телу. Невзирая на весьма солидный возраст, Валерий Леонтьев по-прежнему регулярно отжимается и подтягивается в спортзале, сидит на строгой диете.

Певец множество раз прибегал к услугам пластического хирурга. Кожа его век подтянута так сильно, что артист вынужден спать с открытыми глазами. Из-за этого на гастролях Леонтьев всегда требует, чтобы шторы на окнах гостиничного номера были максимально темные. Он может спать лишь в полной темноте. Зато певец гордится своим телом. Уже несколько лет он собирает личную коллекцию своих снимков в стиле ню.


---
Валерий Яковлевич Леонтьев (19 марта 1949, деревня Усть-Уса, Коми АССР, РСФСР) - советский, украинский, российский певец, актёр. Заслуженный артист УССР (1987), Народный артист России (1996), кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени и ордена Почёта.

Текст:
И. Демидова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Бой на батутах.