13.02.16 Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов сделали друг другу романтичные подарки

Одна из самых романтичных пар российского шоу-бизнеса Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов уже начали отмечать День всех влюбленных. Не дожидаясь 14 февраля ведущая «Дома-2» и футболист сделали друг другу символические подарки. Они примерили на себя парные футболки, выпущенные специально к самому романтическому празднику. Ольга и Дмитрий выбрали вещи с оригинальным принтом. Футболки Бузовой и Тарасова дополняют друг друга и прекрасно смотрятся, когда находятся вместе.

Более того, свои нежные чувства они смогли продемонстрировать в совместной фотосессии. Надо сказать, что Ольга и Дмитрий выглядят необычайно гармонично рядом друг с другом и, конечно, своим примером вдохновляют всех поклонников любить, дарить своим половинкам ласку, тепло и заботу. Поклонники восхищаются нежными чувствами, которые телеведущая и футболист постоянно демонстрируют.

К слову, дизайнером футболок для влюбленных выступила Белла Потемкина. По ее признанию, именно любовь вдохновляет ее на создание новых коллекций и она просто не могла оставить без внимания такой светлый праздник.

Надо сказать, что тема любви для Ольги Бузовой очень близка, и она выражает свои чувства не только в день Святого Валентина. Не так давно телеведущая отпраздновала свой юбилей. Шикарный праздник, на который были приглашены самые близкие друзья Ольги, вспоминали еще очень долго. Интересно отметить, что главная тема вечера Бузовой стала именно любовь. Весь зал был оформлен в красно-розовом цвете. Ольга объяснила, что любовь для нее – самое главное в жизни. Сейчас она бесконечно счастлива со своим супругом.

Дмитрий постоянно балует жену приятными сюрпризами и подарками. Несмотря на то, что Тарасов довольно часто уезжает на сборы, даже на расстоянии Бузова чувствует его любовь. Как раз на сам день 30-летия супруги он находился в Арабских Эмиратах. Тем не менее, на протяжении всего дня Ольга получала различные сюрпризы от Дмитрия. А уже на самом торжестве он преподнес ей шикарное кольцо.

Но Тарасов умеет удивлять супругу не только материальными подарками. На торжестве перед всеми гостями футболист исполнил песню, которая была написана специально для Ольги. Телеведущую очень обрадовало такое внимание со стороны супруга, а лирическая песня тронула ее до глубины души. К слову, этот трек понравился не только всем собравшимся на мероприятии. Позже песня появилась в списке самых скачиваемым в топ-чарте iTunes, а это значит, что широкая публика смогла оценить творчество футболиста.