15.02.16 Ученица Мерабовой, певица Natella возвращается в Москву

Natella – новое имя в актуальной поп и клубной культуре, знаменующее собой свежий стиль и модное звучание.

Яркая, харизматичная певица, музыка которой вобрала в себя позитивные южные настроения, драйв большого города, феерию бразильского карнавала, тексты, которые заставят улыбаться и ритмы, которые подарят энергию...

Родом Natella из солнечной Астрахани, а родилась 1 августа, что еще более усилило ее радостный характер. Родилась будущая звезда в семье потомственных музыкантов, поэтому она нашла свое призвание в самом раннем возрасте и уже в два года она вышла на сцену. Далее события развивались самым стремительным образом: играючи она покорила своим голосом, абсолютным слухом и манерой исполнения все городские и областные конкурсы – везде она занимала первые места.

Чего только не было в ее биографии: группы «Прыгающие ботинки», «Джимми Джи и мистер Босс», «Меланж», ремиксы на Боба Марли, рэгги, панк-рок и даже рэп.

Natella – сгусток энергии. Ее невероятная работоспособность и талант повели ее дальше. Заводная группа «Юла», три клипа, взорвавшие эфиры MTV и МузТВ, гастроли по всей России, выступления в Олимпийском, в концертном зале «Россия», в театре «Эстрады» и в Кремле. Она на равных делила сцену с такими группами как «Блестящие», «Руки вверх», «Стрелки», «Отпетые мошенники», «Гости из будущего», «Шао-Бао» и многие другие. Не обошлось и без радикальной смены имиджа: от знойной мулатки до ослепительной блондинки, от жгучей брюнетки до женщины в красном.

Знают певицу Natella не только в России - некоторое время она жила в Испании. Своим голосом и драйвом она покорила самые статусные клубы Майорки, а также сердца эмоциональных испанцев. Под южным солнцем ее талант расцвел еще больше, и здесь родились многие ее песни. Одной музыкой дело не обошлось, за чтобы она не бралась ее ждали успех и признание: съемки в телерекламе и кино, работа фотомоделью, диджеем, и танцы до утра.

Ее именитые педагоги по вокалу Мирьям Мерабова и Таис Урумидис «делали» лучшие голоса этой страны, и певица Natella – приятное тому подтверждение.

Ценитель исключительных женских голосов, талантливый музыкант, лидер группы «Квартал» Артур Пилявин, случайно увидев ее, сказал: «Тут путь - на большую сцену». И эти слова оказались пророческими. Сейчас Natella готовит новые треки, и в ближайшее время выйдут новые клипы от Natella. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash