16.02.16 Кейт Уинслет рас­ска­зала об уни­же­нии, кото­рое она пере­жила в моло­до­сти

Молодой Кейт Уинслет настоятельно рекомендовали готовиться к ролям толстых женщин, об это британская актриса рассказала на церемонии BAFTA в Лондоне. Причем совет исходил не от кого-нибудь, а ее школьного учителя драматического искусства.

«Если вы молодая девушка, и вас унижают подобным образом учителя или даже друзья или родители, поступайте, как я: не слушайте их и двигайтесь дальше. Именно так я и сделала и в дальнейшем смогла победить свои страхи и чувство неуверенности», — сказала актриса.

Уинслет не единственная, кому в молодости пришлось пережить неприятные минуты. Так, недавно Мадонна рассказала об изнасиловании, которому она подверглась в 19-летнем возрасте. По ее словам, это произошло сразу после переезда в Нью-Йорк, когда на нее с ножом напал случайный знакомый. «Мне нужны были деньги, чтобы позвонить из таксофона. [Этот человек] предложил мне сделать звонок из его дома. Он был очень дружелюбный и сказал, что живет через дорогу», — рассказала она. А в полицию заявлять она не стала, так как ей было стыдно. О том, было изнасилование до встречи с Шрайбером или после — не сообщается.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Богема.