16.02.16 Ким Кар­да­шьян кар­ди­нально сме­нила стиль

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян не просто впервые после рождения ребенка вышла в свет, но и кардинально сменила имидж, внезапно став платиновой блондинкой.

Правда, оказалось, что это всего лишь парик — отращивать и полностью перекрашивать волосы самая обсуждаемая светская львица США пока явно не готова. Недавно на радость папарацци она прибыла в Лос-Анджелес, откуда сразу отправилась в Нью-Йорк, где завтра пройдет модный показ ее мужа Канье Уэста.

Намедни она решила с выгодой продать вещи, которые напоминали ей о беременности. В частности, стало известно о том, что Ким Кардашьян стала участницей благотворительного аукциона, организованного популярным сайтом eBay, отдав на него исключительно те наряды, которые носила, когда ждала ребенка.

Интересно, что среди вещей есть даже те комплекты, которые она так и не удосужилась надеть за всю беременность, но зачем-то купив их. Например, спортивные костюмы. Вся одежда «с плеча» Кардашьян стоит дорого, скидки на то, что они бывшие в употреблении она делать не стала, скорее наоборот.

О том, что Ким Кардашьян родила второго ребенка — мальчика, который появился на свет в субботу 5 декабря, на три недели раньше срока, стало известно накануне. Никакие подробности родов не раскрывались.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Аттракцион Банго.